как понизить девушке самооценку и чувство собственной важности?

Валентин Подушкин Просветленный (20614), закрыт 7 лет назад
Надо внушить ей что она не настолько красива как она думает (она считает себя богиней, и что ради её манды люди должны быть готовы на всё)
как можно это понизить ей самооценку и внушить что она никому особо не нужна?
Лучший ответ
Демон Искусственный Интеллект (147370) 7 лет назад
Толку, ты понизишь, а десяток дебилов поднимут, и оближут, в надежде на "даст".
Остальные ответы
Mr.D Оракул (67653) 7 лет назад
мало знать себе цену - нужно что бы ещё и спрос был...
Валентин ПодушкинПросветленный (20614) 7 лет назад
или видимость спроса
Чайка Искусственный Интеллект (130993) 7 лет назад
Для начала на себе проведите этот эксперимент.
Оз, Великий и Узасный Просветленный (39274) 7 лет назад
Не позорься, унижать это удел слабых
. Оракул (66635) 7 лет назад
Это не возможно, так как у них вера в свою востребованность высокая, поэтому уйдут сразу, так как есть вера в свою безнаказанность .
Просто надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
Это когда уже возникла привязанность, а если начало отношений, чаще всего уходят из за такого доминирования жесткого
ДЖОКЕР Мудрец (17842) 7 лет назад
НУ ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО... НАДО ПРОСТО ВЫЛИТЬ НА НЕЕ ВЕДРО ГАВНА))))