Где лучше сначало поработать, если в дальнейшем планируешь стать адвокатом? Опыта работы нет, только заканчиваю институт.

Катя Карайкоза Профи (925), закрыт 6 лет назад
Заранее благодарю за советы!:)
Лучший ответ
Dorot Н Знаток (465) 6 лет назад
Юристконсультом! Не штатным юристом, а юридическим советчиком (помогать всем-за деньги конечно).
Остальные ответы
веганат Syron Гуру (3824) 6 лет назад
В суде. Знакомства заведёшь, потом легче со взятками ходить туда будет.
vii99 vitalira1 Просветленный (31559) 6 лет назад
Если нет денег и связей то очень малый шанс что ты вообще в этой сфере куда нибудь влезешь... А если есть то вообще не важно куда идти... Закон куплен ...
Ёрш Искусственный Интеллект (514051) 6 лет назад
Помощником адвоката или помощником судьи.
Катя КарайкозаПрофи (925) 6 лет назад
также хотела, но думаю, есть ли смысл идти в какую-нибудь организацию юристконсультом? потом уже на помощника адвоката, затем адвоката
Ёрш Искусственный Интеллект (514051) Представляю, сколько ошибок наделает неопытный юрисконсульт в организации. У организаций-контрагентов будут опытные юрисконсульты, и отнюдь не дружелюбные к Вам. Начинайте работать прямо сейчас младшим подметальщиком. Меньше вреда и себе и другим.