1)Назовите фактор размещения предприятий приборостроения: а) потребительский; б) металлургическая база

Здравствуйте, помогите пожалуйста ответить на эти вопросы:

Дополнен

1)Назовите фактор размещения предприятий приборостроения: а) потребительский; б) металлургическая база; в) квалифицированные трудовые ресурсы; г) энергетический.
2)Назовите города края, в которых получили развитие отрасли промышленности строительных материалов с указанием специализации.
3)объясните значение легкой промышленности и художественных промыслов для удовлетворения потребностей населения.
4)укажите отрасли пищевой промышленности, ориентированные на потребителя.
5)объясните, почему именно зерновое хоз-во является основой земледелия нашего края?
6)приведите примеры рекреационных зон нашего края.
7)укажите отрасли пищевой промышленности, ориентированные на сырье
8)какие отрасли сельского хоз-ва выгодно развивать вокруг крупных городов?
9)приведите примеры географических названий, в которых отражается специализация хоз-ва Донбасса.

вопрос содержит много "неизвестных":
- ни дисциплина,
- ни учебное заведение,
- ни источник задания не дан.