защитник Windows 10 или антивирусник (Avast)? Есть ли последние тесты. Как грузят и тормозят комп...

Ёжик Мыслитель (5437), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211765) 6 лет назад
Слабый ноут - оставь защитник, ну и голову включить.
ЁжикМыслитель (5437) 6 лет назад
Нетбук Lenovo E10-30
Dragon_M Искусственный Интеллект (211765) Вот и оставь защитник, нормально работает.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667730) 6 лет назад
ЁжикМыслитель (5437) 6 лет назад
Чем оно лучше?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667730) да всем. в тестах нагибает и каспера и остальных http://www.matousec.com/projects/proactive-security-challenge/results.php