Скажите - неожиданные и серьезные изменения в планах дня -способны выбить Вас из колеи или Вы практически не обращаете -

- на такие вещи внимания?

способны.. очень даже
я из долго запрягающих.. настраивающихся
и поэтому подобное меня выбивает из седла

Источник: Добрый вечер!)..

в мире слабость от недомогания планы изменяет - либо болезненное состояние души противоречит должному содержанию убеждений

Способны, но все равно есть предпосылки к этому, нужно верить в приметы.

Источник: Добрый вечер!

Да огорчаюсь....

Источник: Здравствуйте)

Да, неприятно, но это часто происходит и потому быстро перестроится даже забавно, а если удачно всё - тогда я и молодец:).