Как восстановить планшет после неудачной прошивки?

Давно ещё, хотя не очень давно.
Каким то образом поставил на Beeline Tab Fast 2 прошивку от Tab Fast.
Теперь планшет как и раньше, так и сейчас не включается. Признаков жизни не подаёт.
Экран так вообще не горит не при зарядке. И никогда. При попытке перейти в меню рекавери, нихера. Так и в других...
Прошить конечно можно, да я и сразу хотел это сделать.
Но что то пошло не так.
Планшет при прошивке от MediaTek определяется, прошивка идёт. Но где то на 10-20% просто отключается. ПК говорит мол, устройство отключено. По звуку имеется ввиду.
Так можно ли как то его ещё оживить.
P.s думаю, что это порт USB. Но странно, прошивка на таб фаст поставилась без проблем.
А эта не ставится.
P.s.s кому интересно, почему же я его перепрошить хотел? Порт ещё испортился где то в 2016. Заменили. Но какого то левого там не было Play Market. Вернее. Он исчез. Вот я и решил перепрошить, а превратил. Может и в кирпич, может и в полу-фабрикат.

4pda, кури ветку по твоему аппарату: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=735670

на 4pda шуруй

выкинуть и новый купить