Movavi editor 14 переход между титрами

Как добавить переход между титрами в этом редакторе? Именно между титрами т. е. там две картинки и каждая с текстом. Почему о переход добавляется только между видео файлами....

Вход и переход применяются к КАЖДОЙ картинке с текстом. Варианты.
Если хотите вместе, экспортируйте титры как видеофайл и применяйте вход и переход к этим титрам.
Или к первой картинке вход, к последней картинке титров видеопереход.