Radeon RAMDisk Configuration Utility зачем создаёт на системном диске выбранный объём под ОЗУ.

Создал РАМ диск с помощью Radeon RAMDisk Configuration Utility, а она мне создала файл выбранным весом на системном диске! что за?
Раньше пользовался РАМ диском от материнской утилиты МСА РАМ диск, но винда 1803 крошится из-за него ищу альтернативу.

То, что вы храните в RAMDisk'е, пропадет при выключении ПК. Если вы хотите это сохранить, тогда создается файл, в который скидывается содержимое этого диска.

Я не хочу потерять свои данные на RAMDisk, так что я должен делать?

В «Загрузка и сохранение» вкладке, установите флажок под названием "Save Disk Image на завершение работы. Также установите флажок «Автосохранение», выбрав интервал резервного копированиякоторый отвечает вашим потребностям. Ваши данные будут записаны на жесткий диск для безопасного хранения. Помните, при отключении питания из памяти RAM, данные потеряны.

У меня рам 20 гектар из 32.

а нахрена тебе он вообще, извращенец? делать некуй?
когда собаке делать некуй-знаешь, что она делает?