Болят глаза от компьютера Давящее ощущение появляются как будто давят на глаза всё сильнее и сильнее чем дольше сижу
Был у офтальмолога ни чего не нашел знать не знает Отдых не помогает Освещение хорошее Такая же реакция и на книги и всё что угодно где нужна концентрация на зрение Что это такое!? заранее спасибо
Это может быть нервное, типа мигрени или внутричерепное давление. Еще у некоторых если начинаются проблемы с желчным, то начинают болеть глаза при чтении. А когда с желчным совсем плохо, то может возникнуть сильное болевое ощущение, что на глаза что-то давит изнутри и их просто выдавит наружу. Причина наверное в смещении позвонков, остеохондрозе шеи.
очки подбери правильные ..и периодически массируй глаза...
Вам возможно нужно уже носить линзы, я думаю вам поможет, приобрести можно тут http://samara.ochkov.net
Если окулист сказал, что у вас нормальное зрение, значит, проблема в вашем переутомлении глаз. Хорошо при этом помогают хилабак, артелак всплеск, стиллавит, систейн и мн. др.