База комплекта ресивер GS E501. Почему при подключении антенны в Line1 ресивер из рабочего режима переходит в boot

мастер пономарь Оракул (90016), на голосовании 6 лет назад
и далее не грузится? Без антенны загрузка проходит нормально.
Если включить сразу с антенной, то загрузка только до boot.
Дополнен 7 лет назад
Блок питания внешний менял, не в нем дело.
Голосование за лучший ответ
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (107295) 7 лет назад
я бы для начала блок питания попробовал поменять. Там ведь он вроде как внешний.
мастер пономарьОракул (90016) 7 лет назад
Поменял, естественно, первым делом.
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (107295) а на мониторе что говорят, может кондеры подсохли. Если без антенны грузится, вряд ли дело в прошивке.