Вопрос про игру Test Drive Unlimited 2

Александр Сорока Ученик (234), на голосовании 6 лет назад
у меня пиратская версия, но я всё равно вводил какой то ключ, не знаю важно это или нет, не могу понять как купить машины с этими надписями, у половины машин написано "сейчас нет предложений пожалуйста зайдите позже, в чём проблема?
Дополнен 6 лет назад
Homer Simpson
там была машина, ягуар права у меня на нее были я искал машину класса а4 и не купил ягуар потому что он был так же не доступен
Голосование за лучший ответ
Homer Simpson Мудрец (14597) 6 лет назад
Наверно не хватает уровня или нужно не много пройти игру, а возможно получить права этой категории.
Александр СорокаУченик (234) 6 лет назад
Homer Simpson
Homer Simpson Мудрец (14597) Не надо мне нечего доказывать, я написал возможные причины, у меня такого не было.