Кривой нос. Неудобно носить очки. Что делать?
Пластическая операция носа-ринопластика.
линзы или ринопластика
Есть очки с удобными регулирующимися дужками, можно подобрать удобные и носить. Если это не решит проблему, то тогда вам помогут линзы, как правило это главный заменитель очков. Я ношу уже второй год, очки надоели, довольно удобная штука, на ночь снимаю и кладу в специальный футляр с жидкостью. Главное правильно подобрать, обычно по диоптриям это происходит. Купить можно в магазине оптики или в интернете, как вариант http://volgograd.ochkov.net Обычно самые популярные это акувью.
Ринопластику советовать не буду - дорого, а вот линзы советую. С ними Вам будет удобно и комфортно, купить можете на сайте магазин линз - выбор там большой и цены приятные! :-)