Информационные технологии
+1Стоит ли брать видеокарту на Ebay?
Меня пугает не тот факт, что карта может не прийти или еще что, а тот факт, что все ну ооочень дешево. Вот GTX 970 на 4 ГБ, да Ноунейм с китая, но стоит 2800...Какие ваши мысли на этот счет?
мысли? правильно размышляешь! - наепаловка
Не советую, подделку могут прислать, лучше в магазине бери плюс еще и гарантия может быть!
Если боишься, можешь купить в магазине, перекупленную с китая или ебая в 3 раза дешевле.
Нет гарантии.
Это может подделка, может модель совсем другая. Бери у проверенного продавца, где высокий рейтинг и люди довольны. Вдруг нужна гарантия по этой видеокарте - сам не знаю как получить. Но читал нужны данные паспорта, чтобы вернуть товар.