Экран смещен в сторону TWD 2

Артем Чирков Профи (945), на голосовании 6 лет назад
Всем привет, вот установил игру the walking dead season 2 в steam, и случайно выбрал разрешение 4к (не знаю откуда оно у меня есть, мони только фулл хд). Теперь экран сместился и я не могу выбрать обратно разрешение, перепробывал много вариантов, шо делать не знаю. Подскажите, пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Dongour Просветленный (47569) 6 лет назад
Попробуй залезть в файл конфигураций в папке игры.
Дима Щекунов Гуру (4947) 6 лет назад
Ну можно банально сделать сочитанием клавиш оконный режим и там в настройках поменять что тебе надо. А вообще не понимаю, с чем может быть связана эта проблема, если ставишь большее разрешение, чем есть на мониторе, то изображение тупо уменьшается до значений экрана, хотя ПК трудиться на все 4к, в данном случае.
Артем ЧирковПрофи (945) 6 лет назад
Во всех играх я ставил, проверял 4к, интерфейс уменьшался, был маленьким, но а так все было нормально. Тут же почему-то такая фигня, с оконным режимом пробывал, просто верхняя часть экрана, ниже не могу, стрелками там управлять нельзя
Дима Щекунов Гуру (4947) У тебя два рабочих стола в настройках или один? И ещё, у тебя Nvidia или AMD?