Возможно ли жить, работать в Австралии лишь без хорошего образования? может как то подкупить можно ?

Данил Пульный Ученик (4), на голосовании 6 лет назад
Можно ли выкрутится ?
Голосование за лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (428663) 6 лет назад
в др. странах наше образование не считается - раз
знакомая после МГИМО работает официанткой более 10 лет в США
черная работа всегда доступна иммигрантам -два
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363597) 6 лет назад
для начала а как вы собрались попасть в австралию без образования? нищие и неграмотные, не знающие языка никому не нужны, решите этот вопрос, а уж иммигрировав не пробелма найти грязную малооплачиваемую работу
matod Искусственный Интеллект (178814) 6 лет назад
Австралия, конечно, очень нуждается в людях без образования, которые с самого начала планируют нарушать закон :-)

Слышал, что бывает набор на работу вахтовым методом, но там. наверное тоже какие-то навыки нужны. Слышал так же, что в таких мероприятиях не все гладко, можно попасть в неприятные ситуации.
юрий гоев Просветленный (26529) 6 лет назад
..изображать аборигена и продавать цацки. PS: только придётся в нос "пирсинговать" пару игл дикобраза (плевать, что они там не водятся, зато колоритно)....