Установка сигнализации tomahawk tw-9010 на ваз 2115
Поскажите кто знает куда подключать синий и зеленый провода 6 пинового разъема. Это для открывания и закрывания Центрального замка. Перелазил уже весь интернет незнабю куда подключить провода на ЦЗ. Пробовал подовать и минус и плю на коричневый и синий (белый) провода как везде сказано ничего не происходит, а с ключа цз работает.
Вроде правильно, если мне память не изменяет. Мождет дело в самой сигналке? Томагавки никогда не отличалдись хотя бы даже средним качеством. Хотите хзорошу сигнализацию - ставьте что то типа шерхановского мобикара 1 или 2. Он дороже чуток, понятное дело, но зато куда комфортнее и надежнее.
Некоторые старые пользователи хорошо разбираются в ВАЗах, у них можно спросить.