Даже при всей мощи СССР мост не был построен. Почему ?

Лайк за лайк Гуру (4401), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Или СССР не такая мощь, как может показаться ?
Лучший ответ
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120437) 5 лет назад
Из Москвы выходило прекрасное Варшавское шоссе. Через Украину, Харьков, Запорожье, в Крым. Отличное шоссе. Прекрасно ездили по твердой дороге. Основной поток шел по этому шоссе. А с Керчью была морская паромная переправа. Вполне справлялась с местными перевозками. Кстати и жел-дор. транспорт тоже проходил через Украину. Прямо, с меньшим расстоянием и временем в пути. Такси легковое ездило из Москвы в Крым: -)
Остальные ответы
Пывапыв Пшынпып Просветленный (29047) 5 лет назад
какая еще "мощь" в 1944??? там камня на камне... руины!!!
ЯИскусственный Интеллект (131744) 5 лет назад
СССР существовал не только в 1944 году
Я Искусственный Интеллект (131744) 5 лет назад
Не было большой необходимости. Существовало сухопутное сообщение.
VHS Искусственный Интеллект (143309) 5 лет назад
потому что мост чисто политическое решение. тогда такая тема просто не существовала
ЯИскусственный Интеллект (131744) 5 лет назад
Такая тема существовала
Галина Искусственный Интеллект (212788) 5 лет назад
Не было большой необходимости и наверное технологии сейчас круче
влад ерошов Просветленный (47279) 5 лет назад
какой дурак из Москвы в Крым через Краснодар бы поехал? Когда напряую в полтора раза короче
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197978) 5 лет назад
Был построен. В рекордные сроки построен во время войны. Функцию свою выполнил и был смыт водой и льдом. Кстати, проект моста впервые появился ещё при Николае II, изучай историю.
Lord Искусственный Интеллект (111938) 5 лет назад
не было необходимости при единой стране
Михаил Мудрец (10485) 5 лет назад
Бензин стоил 7 коп! нах оно надо было
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) 5 лет назад
ровно потому не строили. почему не строили потоки через моря и океаны.
Дорого и не нужно
Clara Искусственный Интеллект (132498) 5 лет назад
Главное, не построить мост, а чтоб крепко стоял.
В 40-вых годах мост строили дважды, один раз германские войска,
второй раз - советские. Снесло льдами.
artistИскусственный Интеллект (197937) 5 лет назад
Это льды были госдеповские.
Clara Искусственный Интеллект (132498) то есть союзнические? это ж еще война шла)) А в 21 веке какие льды будут?
Татьяна БорисовнаОракул (84092) 5 лет назад
ох и дура же ты старая, тогда технологий таких не было. тьфу, как можно быть такой тупой... ты ещё куликовскую битву вспомни.
Александр Киселёв Оракул (67665) 5 лет назад
При СССР Махновского гуляй поля по дороге не попадалось, как сейчас.