Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто-нибудь что-нибудь знает о новом фильме Инверсия??? Там типа про потерю гравитаций и всё такое.

Гоша Сокол Ученик (55), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1182698) 6 лет назад
Инверсия/Inversion(2018)
Дата выхода фильма неизвестна
В главных ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Лю Ифэй
Научно-фантастический фильм-катастрофа о чудовищной угрозе, повисшей над всей Землей из-за постепенной потери гравитации. Спасти планету торопится неожиданный тандем из неопытного китайского ученого и умудренного американского мошенника.
https://www.kinopoisk.ru/film/inversiya-844365/