Можно ли получить освобождение от экзаменов с Обсессивно-компульсивным расстройством (ОКР)?
Я из Беларуси.
Судя по Постановлению Министерства Здравохранения, вроде можно
5. Психические расстройства и расстройства поведения:
5.4 невротические, связанные со стрессом, и соматоформные расстройства
Только вот сколько будет идти комиссия по постановке диагноза и смогу ли я в дальнейшем стать дальнобойщиком?
Это заболевание стихло в последнее время, а вот на днях началась очень сильная депрессия и ОКР начинает обостряться.
мадам с начало к психотерапевту. ааа понял. очередная безграмотная сука рвется в индустрию. я профиль твой сохранил. ты не то, что не сдашь. я прослежу, чтоб тебя ваще ни куда не взали. Л. Д. П. Р,
Думаю, если только отсрочку получить. Экзамены все равно придется сдавать
Может больничный то и дадут, но могут ли освободить от экзаменов-вопрос.
Ну, не факт, что сможете. Выбирайте