Помогите выбрать игру!
Помогите пожалуйста я не могу найти игру под такое описание: игра про развитие своей колонии на подобии RimWorld но там мало опасностей и нудно все. мне нужна игра где есть и опасность и интерес к игре был. Там где ты управляешь строишь назначаешь людей по работам. Например: дано 9 человек, 3 занимаются строительством, 3 провизией, и еще 3 сортировкой переноской вещей со склада и на склад.
Попробуй Oxygen Not Included, думаю тебе очень понравится
Planetbase, только там опасностями являются лишь катаклизмы и космические угрозы. Ещё есть ForestVillage, Factorio (на определённой стадии развития, можно полностью всю систему автоматизации доверить дронам).