Что будет если не прийти в школу на админестративную контрольную работу?

Влад Серебров Ученик (108), на голосовании 5 лет назад
Если я не прийду на админестративную контрольную работу то оценку за год и в четверти не выставят?
Голосование за лучший ответ
Ася Бек-Назарова Профи (778) 5 лет назад
Всё зависит от учителя, Ваших предыдущих четвёртых оценок и от предмета. Некоторые могут не ставить четвертую и годовую, но если Вы решили совсем не ходить в учебное заведение, то оценки Вам должны поставить.
кAтяня the beautifl 甘い狐 Ученик (120) 5 лет назад
Перепишешь в следующий раз как придёшь или будет что-то похуже
Это уж какой учитель
Татьяна☺ Мыслитель (9039) 5 лет назад
Не парься, это всего лишь школа, ложись спать (^_<)
Кристина Смирнова Мастер (1149) 5 лет назад
Куда они денуться? Учителям тоже не выгодно тебя без оценки оставлять. Им по шапке дадут
Алмаз Гималетдинов Мастер (1935) 5 лет назад
повесят, шучу ни че не будет, может скажут в другой день писать но может ии нет
Алмаз ГималетдиновМастер (1935) 5 лет назад
в любом случае если заставят переписывать, то будет проще, можешь у классников ппоспрашивать, что было, иои тетради посмотреть их, там по любому все есть, сфоткал просмотрел, там где 5 уже стоит, еслипровериала, и все у тебя пятерка в кармане, я уже не говорю о том, что когда переписываешь, то за тобой меньше следят, а это значит полная лафа, особенно в наше время, когда в инете есть все, та и в учебнике тетради, та и по любому у учительницы возможно есть своя книжка откуда она берет задания оттуда можно все и взяти
Алмаз Гималетдинов Мастер (1935) выгодно пропускать но я стараюсь не делать так, ну старался, из за какой то контрольной дома сидеть тухнуть пришел написал свободен, хотяя, можно и сыграть во что нитьили в киношку сходить
кот котофей Оракул (70600) 5 лет назад
Выставят, но могут заставить писать в другое время отдельно.
Злой Высший разум (11750085) 5 лет назад
Писать все равно придется
Игорь Голубев Мыслитель (7934) 5 лет назад
Есть порядок в учебном заведении, который НЕОБХОДИМО соблюдать. Если нет уважительной причины, то надо на административные работы ходить. Обычно их прогуливают те, кому на режим плевать и им важнее тусоваться с телками и где-то шляться. Таким не за что ставить положительные оценки и надо их гнобить. У меня бы ты получил полный набор противодействий, если бы не пришел писать работу без уважительной причины. Не знаю, какие у вас учителя, но видеть пренебрежение к своему предмету и к себе, не приятно и следует наказывать таких учеников.
zГуру (2765) 5 лет назад
Зачем наказывать учеников, которым некоторые предметы никогда не пригодятся в жизни?
Игорь Голубев Мыслитель (7934) Это абсолютно невежественная точка зрения. Так же рассуждал Митрофанушка из комедии Фонвизина "Недоросль" - "Зачем мне география, извозчики везде довезут". Человек, который не знаком с основами действительности, которая и есть те науки, которые изучают в школе, слабоумен и глуп. И его удел быть БЫДЛОМ в этой жизни. И умные образованные люди, не захотят с ним общаться, только шлюхи и маргиналы.
Mem4ik ..Знаток (265) 4 месяца назад
Мужик, надеюсь у тебя нет детей
zenedin zidan Знаток (263) 5 лет назад
они приедут к тебе домой
СОВА Искусственный Интеллект (217301) 5 лет назад
В другое время писать заставят.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404793) 5 лет назад
Будете пересдавать с теми, кто не написал этот срез!
Пользователь удален Профи (890) 5 лет назад
Ну что будет! Пиз**ц от завуча (ей), возможно от мамы с папой, ну и конечно же от классной (го).
ЕКАТЕРИНА НИКОНОВА Ученик (52) 5 лет назад
Будет плохо а во сновном зависит от учителя
Екатерина Гетманова Ученик (204) 5 лет назад
на пересдачу тебя притащут. у нас в классе была такая ситуация.
Алиигыыы.. Знаток (322) 5 лет назад
мама и папа не разрешат все равно