Почему исо после сделанного кадра (в информации о кадре) показывает 3200(+-) , хотя изначально было выставлено 100?

Gabi schneider Ученик (166), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33587) 6 лет назад
видимо у вас в камере выставлен режим автоисо
Y.Nine Искусственный Интеллект (182563) 6 лет назад
Тут можно только гадать, если бы Вы выложили не скриншот, а исходный снимок с EXIF информацией, то можно было бы сказать что то определённое. 99% что это результат Вашей невнимательности и ISO у Вас стояло на автомате. Судя по вполне неуместным и даже безумным f/11 и 1/800.
Veniamin Искусственный Интеллект (253888) 6 лет назад
Снимок с EXIF`ом - в студию. Иначе дебать не о чём.
И на всякий случай действительно проверь, не выставлено ли у тебя AutoISO.
Dmitry Искусственный Интеллект (605600) 6 лет назад
Вероятно, у вас стояло автоISO с нижней границей 100, а не ISO100.

Судя по значениям выдержки и диафрагмы, снимок действительно сделан на ISO 3200.