Не знаете где грядущий ЧМ будет норм освещаться? Чтоб прогнозы, аналитика и прочее?

Михаил Попов Знаток (342), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Валентин Григорюк Ученик (128) 6 лет назад
Конечно будут) месяцок еще подожди только) Некоторые уже дают и долгосрочные проги) Я на ставки-онлайн и ставки-с-мобильного выцепил пару годных. Вообще лучше на статистику ставить, мой тебе совет)
Остальные ответы
Мирослав Воропаев Профи (596) 6 лет назад
Должно что-то быть однозначно. Но как-то не особо движение заметно пока) Может ближе к делу пойдет)
Михаил ПоповЗнаток (342) 6 лет назад
та пора бы уже)