Как расцениваете соперника нашей сборной в лице Египта? Сможем Саллаха закрыть?

Михаил Попов Знаток (342), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (243077) 6 лет назад
Салаху нужны подносчики мяча а у египтян их нету, может за время до игр родятся.))) Закрыть его можно и нужно.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102554) 6 лет назад
всё есть у египтян. состав посмотри - это не секретная информация
WaldWolf Искусственный Интеллект (243077) Таких асов как в Ливере нет. А эти по силе защитникам России, если не будут ловить мух.))
Остальные ответы
Мирослав Воропаев Профи (596) 6 лет назад
Ну из группы они вероятно выйдут, ИМХО. Крепкие парни. Читал даже, что по результатам станут лучшей командой Африки. Так что хз-хз. Чтоб не быть голословным, почитай: http://xn-----6kcgcj5adnpipjeb7afm6r.xn--p1ai/prognoz-futbol-chempionat-mira-luchshaya-komanda-afriki
Михаил ПоповЗнаток (342) 6 лет назад
Норм статеечка. Кэф великоват, надо пробовать
Валентин Григорюк Ученик (128) 6 лет назад
Соглашусь с предыдущим оратором. Статья и правда интересная, да и коэффициент того стоит, особенно на фоне блеклости остальных представителей) А конкретно по твоему вопросу - скорее всего отгрузят нам по самое не горюй)