Помогите пронумеровать стрелки и расставить светофоры на участковой станции продольного типа, пожалуйста.

cat Знаток (360), на голосовании 5 лет назад
Делала в поинте целый день ее, компас не качается. а сложно приходится проставлять путаюсь, прям в панике нахожусь.
Голосование за лучший ответ
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 5 лет назад
Однако!
catЗнаток (360) 5 лет назад
??
Фотограф -любитель Просветленный (43484) Я в смысле, каким умным нужно быть, чтобы чертить и решать подобные задачи!
воля смирнова Знаток (363) 5 лет назад
Твoй выбop уже cделан. Тебe ocтаeтcя eго ocoзнать.