Кто-нибудь покупал косметику на сайте 4fresh? Как у них с качеством?

Танюшка Просветленный (47708), закрыт 5 лет назад
Бренды на сайте разные, но, почему-то сомневаюсь, что товар оригинальный, боюсь, что подделка.
Лучший ответ
Пользователь Удалён Знаток (271) 5 лет назад
Я у них еду для своих крысок заказываю (органические хлопья, крупы, семена и проч.) В посылку клали косметические пробники разные, сейчас уже не вспомню какие именно, но в целом осталось очень хорошее впечатление от их интернет-магазина и продукции.
ТанюшкаПросветленный (47708) 5 лет назад
Спасибо)