Как оцените исторический выход Панамы на ЧМ?) Есть у них шансы вообще?

Михаил Попов Знаток (342), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Viileää jo Искусственный Интеллект (144532) 6 лет назад
панамА уже сделала себе имидж а уж если что вытворит на чм
то будет полный улёт для неё и для всех.
Михаил ПоповЗнаток (342) 6 лет назад
согласен)
Остальные ответы
✌️ июнь Высший разум (144352) 6 лет назад
Всю свою жизнь переживал за великую футбольную Панаму...
Теперь революцию оранжевую там отменили
Валентин Григорюк Ученик (128) 6 лет назад
Шансы, мягко говоря, не велики) буквально на днях читал о них, может тебе пригодится: http://xn-----6kcgcj5adnpipjeb7afm6r.xn--p1ai/sbornaya-panamy-samaya-temnaya-loshadka
Михаил ПоповЗнаток (342) 6 лет назад
спасибо)
WaldWolf Искусственный Интеллект (243077) 6 лет назад
В маленьких слаборазвитых странах сам выход в ЧМ уже как финал ЧМ. Запросов на больше нет. А если забьют а лучше хотя бы вничью сыграют то такой подвиг будут помнить панамцы столетиями. Может больше никогда не попадут туда.
Дюня Искусственный Интеллект (208991) 6 лет назад
Помятуя на прошлом чемпе соседей костариканцев то просто участие может перерости во что то большее легко. Футбол выровнялся а деньги по полю не бегают. Откровенно плохих сборных на чемпе просто нет.
ИльяМудрец (13672) 6 лет назад
А сб. России, откровенно какая?))
Дюня Искусственный Интеллект (208991) Ха .. ха .. откровенно, она своя и как бы не выглядела всегда будет самой лучшей!! Не ставь вопросом в тупик. Из группы выйдем, недеюсь .. а там как сложится ..
Антон Швец Ученик (133) 6 лет назад
Ничего не знал о них до этого, но судя по статье приведенной Валентином - команда сплоченная. Почерпнул там же неплохую ставку: победу Панамы над Тунисом. Считаю, надо пробовать
SpOrt1kK Профи (674) 6 лет назад
Панама за всю историю впервые вышла в финальную стадию чемпионата мира - это для них такое достижение, которого может быть больше и никогда не добьются. На чемпионате им не светит вообще ничего. Например футбольные обозреватели делают прогноз на сайте букмекерских контор http://stavki.center/bookmakers/ и ставят её на 31 ое место из 32. Я думаю, что это реальная их оценка.