Норма провоза алкоголя в Победе Внутри страны. Сколько и чего можно провезти в багаже? Пожалуйста пишите те, кто летал.
Сколько угодно в пределах нормы провоза багажа.
По территории страны можете перевозить хоть полными чемоданами. Никаких ограничений нет, кроме Вашей готовности или неготовности оплачивать перевес.
В вашей ситуации я бы порекомендовал отличный сайт, хорошие цены, качественные услуги и товары на высшем уровне вот он http://gruzoperevozki-dnepr.in.ua/
Возили домашнее вино и чачу друзьям за перевес отдали3500, багаж на двоих не делят, норма багажа маленькая. У победы много минусов хотите сидеть в самолёте вместе платите. Больше мы с ними не летаем
Зачем алкоголь по стране гонять то? Неужели между Москвой и например Тамбовом разница в 3- раза. ..Хотя если Вы бутлегер, тогда актуально