Подскажите как защититься от необоснованного обвинения в клевете?
Дело в том, что у человека украли велосипед. Нашла на авито похожий. Выставила ссылку с вопросом - не ваш?
И тут появляется владелец объявления с криками я вас засужу за клевету.
Понимаю, что это бред. Но на всякий случай подскажите =) Открытых заявлений с моей стороны не было, а мои предположения оставались при мне, автор объявления всё додумал сам.
Добрый день, Лилия!
Плюньте и разотрите, что называется. Ничего Вам не угрожает.
какая это клевета) клевета, это если ты в открытом доступе выложишь сведения, что автор обьявления (назвав его фио) является вором, так как спи.. дил велосипед у такого то такого то.
Бред какой-то. Откуда автор объявления о вас узнать мог?
Игнором?