Как узнать температуру в духовке Beko, если только на рабочей панели цифры 1, 2 и 3?
Здравствуйте. Хочу приготовить в духовке курицу гриль, духовка Beko чужая, инструкции нету, модель не написана. Как узнать по цифрам 1, 2 и 3 какая температура выставляется? в основном интересует 180 и 200 градусов, боюсь абы не спалить чего либо... Заранее спасибо)
ДополненПокупать всякие приборы для измерения температуры никто не будет =(
Вообще-то умные люди сразу в данной категории предоставляют точную марку устройства. А еще более грамотные человеки - потом это все ищут по той же марке в интернете.
Они, кстати альтруисты.. Редкая особенность человекофф..
Скоро отстреливать начнут..) Либо в Красную Книгу их... блин мешаются под ногами..
В инструкции написана максимальная температура самой духовки и дано соответствие шкалы деления к температуре по Цельсия ( °C ). Данные соответствия будут приблизительными. Точную температуру можно узнать только при помощи термометра.
Найдите свою модель, и скачайте руководство. http://www.beko.ru/urun_liste.aspx?kat=4603&lang=ru-RU

..Приложи к (( Стекълу своЁ ДОСъТОЙНСТВО !☺☺
....как (( ГОЛОВъКА !☺☺☺☺☺ за РУУМЯЯНИТСЯ☺☺
....такЪ ГОТОВО !
Термометр купить для духовки. Ну или хрустальный шар, если есть способности.