Если 9-этажка. То на каком этаже лучше покупать квартиру -первый, середина 5-й или 9-й? И почему?

Оксана Барова Просветленный (35053), закрыт 5 лет назад
Для одной девушки. 2-х комнатная.
Лучший ответ
Aleksandr Aychikov Гуру (3347) 5 лет назад
Лучше со второго этажа по восьмой. На первом пол холодный и если забьется канализация все фикалии польются из унитаза. На 9 этаже может потечь крыша и дождь будет в квартире.
Остальные ответы
Дмитрий Мельников Мастер (1719) 5 лет назад
4-6. Не слишком высоко, не слишком низко. И там меньше фиговых соседей.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
Хоть я о последнем мечтала ( наслаждаясь ночами ором и музоном нижних соседей почли 18 лет и заливами верхних....), но нет. Только средний. На верхних подам в суд- у меня ещё с пол года времени- пусть кайф ощутят...