Как быть, если между двух огней? Сын и муж ВТОРОЙ...

Наталия Мудрец (14437), закрыт 5 лет назад
Кто то сбагривает детей от прошлых браков к бабушкам... Нет никого. Мужа не хочу терять (дочка страдать будет, любит папу). Сына люблю, мужа люблю. За одним столом поесть не могут (Что делать? УСТАЛА ГАСИТЬ.... КОМУ МОЛИТЬСЯ?
Лучший ответ
пчела майя2 Просветленный (25897) 5 лет назад
любая женщина обязана выбирать сына и пока он не станет самостоятельным быть всегда на его стороне!!! иначе какая из вас мать??? если ваш трахарь плохо ведет себя с сыном и САМ не ищет путей мирно жить с сыном и воспитывать его, то гнать такого надо в шею!!! у вас есть дети и они главное!!! а мужик сам должен искать подход к вашим детям и именно вы должны ему это говорить и ставить условие!!! у мальчика кроме вас никого нет и вы как никто должны его защищать! еслибы какой мужик на моего сына рот открыл он был бы сразу на улице!!! даже не уважаю женщин которые меняют детей на мужика! ваш муж должен уважать сына и вы должны трое сесть и поговорить почему такой конфликт происходит! ваш сын видит что мужик этот плохой и дети это чуствуют как никогда и сын чуствует что он никому не нужен поэтому себя так ведет. вы сильно заняты новой семьей и ваш сын видит что он просто существует в семье но любви не чуствует!! вот и все
latimeriaОракул (88624) 5 лет назад
Там все еще хуже. Из предыдущих вопросов видно что отчим на этого мальчика кричит и возможно даже бьет. Авторка называет это " срывает злость".
Остальные ответы
Измерение С-137 Мудрец (16769) 5 лет назад
к отцу можно отправить
Вла ЗуОракул (56621) 5 лет назад
обычно бабы, сразу после развода, настраивают детей против отцов. получается ребенок, который ненавидит всех
Измерение С-137 Мудрец (16769) часто отцы после развода растворяются в тумане. как можно настроить ребенка, если любящий отец постоянно участвует в его жизни?
Вла Зу Оракул (56621) 5 лет назад
раньше думать надо было. теперь отвечай за базар
Агнесс Искусственный Интеллект (129526) 5 лет назад
Молимся обычно Единому и Истинному Богу
moli Искусственный Интеллект (261503) 5 лет назад
Надо как то умело и умно разрулить все в доме.... мольба не поможет хоть лоб расшиби.... дети вырастают и уходят а ваша жизнь это факт ...если муж не несет в дом алкоголизм разбой раздор то ужиться им (деткам ) все-таки придется, а если он агрессивен и пр.... то дети важнее жить для них про себя забыть или ходить украдкой к любовнику.... такова жизнь
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320408) 5 лет назад
любила бы сына, не писала бы "Кто то сбагривает детей от прошлых браков к бабушкам... Нет никого."..променяла сына на член.. только и всего..
НаталияМудрец (14437) 5 лет назад
Вы ошибаетесь! Дочку родила от него. Любит она папу. Вот и всё!Член мне не нужен. Я выше пояса живу!
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320408) не ошибаюсь.. было бы куда-сразу бы сбагрила сына к бабкам
Мари Мудрец (11097) 5 лет назад
Сесть и поговорить с мужем. Объяснить ему, что Вы любите обоих и Вам НЕВОЗМОЖНО выбирать между мужем и сыном. Он взрослый человек и, если этого не понимает, то никакие молитвы не помогут. Именно он должен искать подход к сыну. Если, конечно, хочет сохранить Вас и семью.
ПираткаМудрец (10150) 5 лет назад
там не с кем разговаривать, дерьмо полное, посмотрите предыдущие вопросы
Мери Поппинс Мудрец (17477) 5 лет назад
Вот ты дура дурой. Ты же писала что выгнала этого козла и опять двадцать пять. Вот только не надо дочкой прикрываться. Ей сколько, 3-4? Она и через месяц забудет этого папашу. Он то дочку сильно любит, кормит, обеспечивает её? Курица ты, короче.
НаталияМудрец (14437) 5 лет назад
Да, я курица. Устала унижаться перед мужиками чужими за деньги, чтоб смеситель поменяли, например...
latimeria Оракул (88624) Зачем унижаться если можно просто вызвать мастера и он все сделает? В магазине же не унижаетесь когда платите за хлеб и молоко.
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) 5 лет назад
Вы же вроде расстались с ним... Шо опять?? Доча значит, папу любит, а сын побоку?
НаталияМудрец (14437) 5 лет назад
Я не знаю, что делать. Меж... огней! Едет и едет настырно. Дочка рада, сын рычит.
Сардинка Тактичная Гуру (2591) Да причём здесь дочка, ты, ты принимаешь.
Пиратка Мудрец (10150) 5 лет назад
Вас надо лишать родительских прав. Сын вам не нужен, не нужен и всё . Устроила сыну сладкую жизнь с этим уродом. Где опека не пойму.
Мужа теперь терять не хочет, золото самоварное отхватила. Первая жена поумнее у него была, выгнала а ты подобрала.
Сеньора Помидора Оракул (70469) 5 лет назад
И кончится всё печально, возненавидит вас сынок за такое детство.
Сардинка Тактичная Гуру (2591) 5 лет назад
Променяла сына на этого полудурка
бедный парень....
стрекоза Искусственный Интеллект (194992) 5 лет назад
а первого мужа не страшно было терять? Или сын папу не любил? Вас ведь это не остановило...
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 5 лет назад
Уяснить что дети это главное... а мужик, который Фигаро тут Фигаро там ...может и не нужен вовсе...
latimeria Оракул (88624) 5 лет назад
Выгоняйте мужа. Жить с таким психом просто опасно. Себя не жалко, пожалейте сына.
маркина оленька Просветленный (32515) 5 лет назад
перестать держаться на куй, и быть на стороне своего ребёнка
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257782) 5 лет назад
Дочка будет страдать, а сын не страдает, да?
Был бы послан на раз, если слов не понимает, и думать не стала бы. Дочери такой отец-мудак не нужен.
Отношения с ребенком всегда зависят от взрослого, такова правда жизни. Не умеет найти подход к ребенку - свободен.
А сбагривают детей только суки.