Если я весь день гулял можно поесть в ночью?

В 10-11 утра позавтракал на 253 калории : чечевица, кефир с корице и отрубями, и какао с долькой горького шоколада. Потом часов в 12-13 ушел гулять и в течение дня перекусывал на 301 калорию : зеленое яблоко, зашел попить кофе с круассаном, и вечером в 8 ещё яблоко. Потом пришёл и в 9:30 поужинал на 266 калорий : кефир с корицей и отрубями, творог с черной смородиной, хлебец и на десерт молочный коктейль со вкусом шоколада и 3 крекера на фруктозе. БЖУ и калории за день: белок 42,69 г, жир 19,50 г, углеводы 118,29 г, калории 824 ккал. Сейчас 11 вечера, хочу выпить какао с крекерами на фруктозе и яблоко, спать ещё не ложусь.

Можно есть не позже чем за два часа до сна, поэтому если спать не собираешься, то впринципе можно, но что нибудь очень легкое.

Лучше не надо

Если ты не на сушке, то ешь, конечно.

Ешь

Да. Ибо не поешь, утром будет странное чувство, и ты не захочешь есть, а это может довести до рвоты и болезни (