Вам нравятся морские круизы? Что именно в них нравится? Где побывали?

Андрей Просветленный (20120), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Корелина Оракул (93930) 5 лет назад
Ходила только однажды в 1996 году на речном 4-х палубном теплоходе 3 дня, всё понравилось и ресторан и питание и культурная программа и виды природы. Единственное что надо понять если круиз длительный, то лучше путешествовать большой компанией.
Остальные ответы
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
не бывала и уже не хочется... читала книгу про поломку электрического генератора на лайнере + ротавирус... О_О вот уже и не хочется
Edler Wilder Просветленный (21402) 5 лет назад
Нет. На самолёте лучше.
Андрей Просветленный (20120) 5 лет назад
на самолёте круизов не бывает
В ночи Искусственный Интеллект (147500) 5 лет назад
Да, нравятся такие круизы... когда в них участвуют морские чудовища... а ты, чудом, выживаешь... но память остаётся..)) много, где хотел бы побывать..)
Allegoriya Искусственный Интеллект (251737) 5 лет назад
Хочу от Аляски до Гавайев, но все никак. Наверное, нравятся:)
Андрей Просветленный (20120) 5 лет назад
Я плыл по побережью Камчатки. Сопки, вулканы, кеты, дельфины, море совершенно разное. Такого зрелища больше не видел
Андрей Просветленный (20120) кИты
Кулёма Искусственный Интеллект (139947) 5 лет назад
Никогда не была в морском круизе и не хочу. Меня после речных ведёт... не говоря уж о море..))
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 5 лет назад
мне столько не украсть. А в шторма я в разливе на лодке попадал)) Нормуль))
Тимофей Азизов Ученик (159) 5 лет назад
Да, очень, был на круизе по балтике, на след. недели отправляюсь в круиз по Средиземноморью, надеюсь понравится.
Мария Валерьянкина Мастер (1444) 4 года назад
Да, мне круизы очень нравятся, поскольку люблю неспешно плыть на корабле, любоваться видами и слушать плеск воды. Была в Финляндии, а теперь собираюсь этот круиз опробовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Из Владивостока в Южную Корею. Думаю, что будет очень увлекательно.