Хроники Войны Полов. Поговорим о движении жено-ненавистников МИСП? Это те, кто духом пал, но телом жив?

gj Знаток (264), закрыт 5 лет назад
Дама спрашивает: "Как общаться с мужчиной можно? У которого понимание женщины - это как выгода и ложь? Отвергает только?"

Он из мужского движения под названием МИСП (Мужчины Идут Своим Путём). С такими уже не пообщаешься. Они стали как бы ничто в мужском плане. Они сдались и молча падают в бездну отчаяния. Скоротечная агония звезды (часы или дни) начинается с того момента, когда в ней образуется железо. Мужское движение МИСП это то железо, а звезда - институт брака, венчания и семьи.
Дополнен 5 лет назад
Борьба за Существование.

- Что делать если поссорилась с лучшим другом? Извинилась перед ним, а он игнорирует.

- Забывать его. Не плакать, не лезть в петлю.

- А если очень сильно к нему привязалась, тогда как быть?

- Бороться за свою Жизнь до кровавого пота. Смысл жизни в том, чтобы угождать желанию Бога. А желание Бога - чтобы мы жили. Вы – прекрасная дама.

- А разве дамы существуют?!)

- Дамы не могут не существовать. Вот представь себе: ты очень хороший человек, и поэтому имеешь абсолютное право на существование! Также и Бог существует. И всё доброе существует. А вот зло не имеет Божьего права на существование. Поэтому зло не существует. Оно лишь отсутствие добра – психическая проблема.
Дополнен 5 лет назад
"Альберт Энштейн. Создал ли Бог зло?" https://youtu.be/SnO8DYv95uU
Дополнен 5 лет назад
Вы лучше подумайте, если Бог на Небе реально существует, то почему Православные Христиане не нарушают пост Рамадан, когда даже не ведут его? Почему вы поститесь и не грешите, а я не пощусь и не грешу? Может всё таки кто-то из нас грешит?
Лучший ответ
Адриан Рихтер Мудрец (15802) 5 лет назад
Это те мужчины, которые не смогли выдержать обиды и сломались из за печального опыта в своей жизни !
Остальные ответы
Александр Токаревич Гуру (3559) 5 лет назад
Не давая, дамы сами посеяли семена ненависти, а теперь пожинают плоды)))))
Paul Londie Ученик (171) 5 лет назад
Не имеет смысла, брак это политика каторая все красивее умирает на глазах, чем больше женщине дают говорить тем меньше длится брак. Человек по сути своей животной природы хочет лишь свободы.
Владимир Александров Мудрец (15210) 5 лет назад
Рано или поздно будет 1 мужчина на 3 х жен.
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 5 лет назад
Женщина - приглашение к счастью ...
Источник: Избранных ...
Анатолий Кирдин Просветленный (25765) 5 лет назад
Никакой войны полов не существует. Это бред изгоев.
Игната *** Просветленный (35769) 5 лет назад
ага, война. сейчас все отвечающие поделятся на 2 категории, одни будут мужиков защищать и обвинять женщин, др - наоборот, нетрудно догадаться, от чего зависит их позиция)))
это вроде войны правой ноги с левой - очевидная нелепость, но прекратить ее почти невозможно, если сначала внутри себя не решить проблему. есть такое понятие "алхимическая свадьба"...
говорят, тогда и на уровне вз/действия с др. людьми, на уровне социума полегчает.
говорят)))
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Если правая нога воюет с левой, страдает середина.
Злой Высший разум (11750095) 5 лет назад
Наверно это те, кто понял, как хорошо жить когда никто тебя не использует
` ` Мыслитель (9231) 5 лет назад
Этот риторика и мужчины вопросы задаю!
Кира Искусственный Интеллект (255246) 5 лет назад
Война полов! Ха! Расскажите это мусульманам! И сразу поймёте, кто в доме хозяин!

А ведь в перспективе, может конечно и не в ближайшей, миру грозит исламизация.
Христиане и иже с ними дотелерантятся, сольют себя сами.

И закончится война полов в пользу мужиков....

Хотя, как говорят "британские учёные", в перспективе мужчины, как пол, постепенно исчезнут..., ну... исходя из эволюции... Если, конечно, к тому времени человечество не истребит себя само и не исчезнет, как индивид вообще.

Что-то картинка получилась грустная... (((9
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Очередной бред сумасшедших, я считаю.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242814) 5 лет назад
Бесхарактерные слабаки.
Источник: У меня всё!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215755) 5 лет назад
А разве дамы существуют?!)
gjЗнаток (264) 5 лет назад
Дамы не могут не существовать. Вот представь себе: ты очень хороший человек, и поэтому имеешь абсолютное право на существование!
gjЗнаток (264) 5 лет назад
Дамы не могут не существовать. Вот представь себе: ты очень хороший человек, и поэтому имеешь абсолютное право на существование! Также и Бог существует. И всё доброе свуществует. А вот зло не имеет Божьего права на существование. Поэтому зло не существует. Оно лишь отсутствие добра – психическая проблема.
privet Ученик (199) 5 лет назад
Пройдет. Это временное у них, последствия негативного опыта.
Василиса Мудрец (15995) 5 лет назад
А о чём тут говорить? Это же смешно. Мужчина, который определяет свой путь лишь на основе противопоставления с женщиной - жалок))
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 5 лет назад
единственное шо я понял из вашего вопроса это то что к моим двум ВУЗам нужно еще как минимум одно...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Ой, да что там говорить, лучше от воинственной женщине мужчине сразу уходить!
мгновение Искусственный Интеллект (115300) 5 лет назад
Я сторонник Того, что у мужчины не должна быть цель женщина. Женщина должна быть только Музой, но она ДОРОЖЕ ВСЕГО на свете !!!