Теперь Индия... Чего все в Сочи летят? Почему в Москве переговоры не устраивают?

Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118308), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Goeiemorgen Просветленный (36908) 5 лет назад
Куда хотим туда и приглашаем. А что тебе не нравится- пальмы, море, солнце.
Сирожа МуштандоидИскусственный Интеллект (118308) 5 лет назад
Я тут живу... но если честно, сегодня это не так напряжно, как лет 8-10 назад... Тогда, только Вова прилетает, так весь город стоит... кругом спецпроезды от аэропорта (который в Адлере) до Бочарика (который в центре)
Goeiemorgen Просветленный (36908) Понятно, как там погода, наводнение не обещают?
Остальные ответы
вотТАКих Искусственный Интеллект (132634) 5 лет назад
Вот пральна - неча всякой шелупони столицу топтать пусть знают - барин всех принимает на даче
Лелик Козлодоев Мудрец (11171) 5 лет назад
В Сочи резиденция самодержца всероссийского... а ты и не знал?! )))