Помните сцену соблазнения Катерины Родионом из фильма

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 5 лет назад
"Москва слезам не верит"? Она ему " не надо, не надо", а он все равно не на диван завалил. В наше время за изнасилование бы сел как миленький, не?))
Дополнен 5 лет назад
* её на диван ...*
Лучший ответ
Овсей Мордехаевич Просветленный (39355) 5 лет назад
Тогда тоже, но...
И тогда, и сейчас надо вызывать копов, приводить свидетелей, писать заявление.
И тогда, и сейчас если нет следов побоев, то доказать что-то очень трудно. По крайне мере у нас.
Не даром в США идет волна разоблачений старых "делишек" разных знаменитостей. Там законодательство изменилось в сторону ужесточения.
Остальные ответы
Дар Ветер Мастер (1064) 5 лет назад
Не сел. Раз дала ему - всё было по согласию.