Мог ли я повредить?

Дмитрий Ковалёв Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Дело в том, что у меня навязчивые мысли, т. е если что-то увижу или в голову придёт чего, то обязательно это должен повторить, иначе у меня будет тревожность, и мысли начнут только болезненно усиливаться, и мне приходиться их выполнять. Но суть не в этом. Увидел по ТВ что боксер отправил в нокаут другого путём удара в шею, то-бишь ударив по сонной артерии. Я себя тоже ударил, причём по обеих, но не сильно, а легко, теперь боюсь, не повредил ли я себе ничего такими действиями? Да, я придурок, не нужно мне об этом напоминать, я ничего не могу поделать с этим...
Лучший ответ
Atom Ученик (5) 5 лет назад
Вряд ли повредил. Если болит, иди к врачу.
Остальные ответы
Павел Кирсанов Знаток (373) 5 лет назад
Обратись к врачу и к психотерапевту.
Дмитрий КовалёвУченик (96) 5 лет назад
ну так а я себе не повредил артерию?
Павел Кирсанов Знаток (373) Если будет синяк, то возможно, или ухудшение самочуствия. Тогда бегом к врачу.
An Onim Гуру (4351) 5 лет назад
По смотри фильм человеческая многоножка, по смотрим что из тебя выйдет, хыхых.
Дмитрий КовалёвУченик (96) 5 лет назад
Очень смешно.
Иван БелоусовПрофи (911) 5 лет назад
посмотри, посмотрим, не? русский в школе не преподавали?
An Onim Гуру (4351) Не пероподавали.
Константин КореневУченик (151) 5 лет назад
паххаахахха
Татьяна Просветленный (21252) 5 лет назад
Придурок-придурок, а за жизнь боишься
Дмитрий КовалёвУченик (96) 5 лет назад
естественно, жить то хочется.
Андрей Укартан Ученик (150) 5 лет назад
Если не сильно ударил - не сцы.
А ваще записывай подобную херню на видео, раз это твоё хобби, то зарабатывай на нём.
Дмитрий КовалёвУченик (96) 5 лет назад
На чём зарабатывать? На своей тупости?)
Андрей Укартан Ученик (150) Ну да, это сейчас в тренде.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313498) 5 лет назад
если пишешь - ничего не повредил...
да и что там повреждать ?
мозха то нету.
Дмитрий КовалёвУченик (96) 5 лет назад
Ну и что, что пишу? Может быть я незначительно повредил, и это будет сказывать на моем здоровье. Такого быть не может?
Хто тама. Искусственный Интеллект (313498) А тебе какая разница? завтра кто то спрыгнет с крыши - и ты за ним... вот шейка болеть и не будет.
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 5 лет назад
У тебя невроз навязчивых состояний. Нервы нужно лечить. Иди к неврологу.
Дмитрий КовалёвУченик (96) 5 лет назад
Так а я не мог себе травмировать?
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) тебе лучше знать. Думаю нет.
Татьяна☺ Мыслитель (9039) 5 лет назад
Скорее нет, чем да.. но впредь лучше этого не делай!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404793) 5 лет назад
Лучше всего обратится к врачу, чтобы развеять сомнения!
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Раз вопросы здесь пишешь, все нориально, ничего не повредил
alina1994kazarina Мастер (1142) 5 лет назад
Результат бы сразу дал о себе знать. Успокойтесь.
Владимир Климов Просветленный (36730) 5 лет назад
Если он встал, то и его удар особо не навредил... А Ваш уж и подавно...
Диана Заира Ученик (198) 5 лет назад
Врятли ты что-то себе повредил.
Дмитрий Владимирович Ученик (4) 5 лет назад
Ты же пишешь вопрос? Значит жив и здоров. Лучше больше так не делать.
Сергей Пархачёв Просветленный (20198) 5 лет назад
Ты не придурок. Наверное так мы и познаём мир... Только одно познавать не нужно, повторив прыжок, например, с 9-этажного дома или со стрелы крана... Со временем у тебя появится самокритика и ты перестанешь задавать вопросы на элементарные ситуации, станешь больше молча "переваривать" информацию. Иногда будешь пояснять другим, начинающим. Это называется возраст и опыт.
sukablyat Ученик (193) 5 лет назад
Похоже на Обсессивно-компульсивное расстройство