возьмут ли в 10 класс с 10 тройками?

nikina 1NIKITA Ученик (211), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анюта Orlик Ученик (139) 6 лет назад
Почему нет
nikina 1NIKITAУченик (211) 6 лет назад
я очень волнуюсь, просто так получилось, что я забил на учёбу, хотя сам умный, могу учиться, хочу пойти в 10-11 и начать хорошо учиться, но боюсь, что из-за 10 троек не возьмут. (
МаксимМыслитель (8073) 6 лет назад
Нуда, нуда.))) был бы умный не забил. А так пнут тебя пинком под зад и прально!
nikina 1NIKITA Ученик (211) нет, правда, я очень сильно завлёкся интернетом и поэтому перестал учиться, а так до 9 я был хорошистом.