Начертите ломаную. Найди её длинну ______________ Начерти прямоугольник со сторонами 6 см и 2 см. Вычисли его периметр

Начертите ломаную. Найди её длинну
Длина первого звена 12 см. Второго в 3 раза меньше, чем первого, а длина третьего звена на 2 см больше, чем второго.
____________________
Начерти прямоугольник со сторонами 6 см и 2 см. Вычисли его периметр

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

P=12+12/3+(12/3+2)=12+4+6=22 см (P-периметр)
У прямоугольника 4 стороны (2 попарно равны), тогда P=2*6+2*2=16 см.