Я очень стесняюсь того, что я высокая
На момент моего 14-ти летнего возраста, мой рост составляет 174 см, а вес 51 кг. Т. е я выгляжу худой
Меня это очень напрягает- все мои одноклассницы, да и просто девочки из школы ниже меня на 2-3 головы (155-168) . Иногда даже я думаю "везет же им!"
Меня напрягают многочисленные взгляды от людей на улице, мне кажется они думают "что за дылда, шпала, башня Трампа"
Особенно когда мужики таращатся- очень бесит, мне кажется, они думают обо мне плохо, из за того что я высокая! Это мой самый главный комплекс!
Ничего страшного, пройдёт.
Будет 20 ..будут бегать за тобой;))))
Привет от карликов! Станешь старше и поймёшь, что быть высокой очень круто и красиво
глупышка, ты просто прекрасна, не зацикливайся и радуйся собой
174 распространённый рост у девушек. Больше не вырастишь, не бойся.
Каблуки не носи только.