Информационные технологии

Вопрос связан с sim-карта телефона к usb модему

Всем привет. Искал и читал на счет этого, не очень хорошо понял. Описываю ситуацию - есть симкарты ( мегафон и мтс - безлимитные) и есть usb модем от мегафона 4g (разблокированный) будут ли работать на нем интернет ?
Спасибо за ответы.

если модем перепрошит под разные сим то будет работать инет

Зависит от 1) тарифа на сим (тарифы могут быть работающими только в смартфонах и/или только в модемах); 2) корректной прошивки модема.
Если модем прошит правильно и симки с тарифами для модема- значит работать будут.

так вставь и проверь

наше гадание тебе чем поможет?