Информационные технологии
+2Вопрос связан с sim-карта телефона к usb модему
Всем привет. Искал и читал на счет этого, не очень хорошо понял. Описываю ситуацию - есть симкарты ( мегафон и мтс - безлимитные) и есть usb модем от мегафона 4g (разблокированный) будут ли работать на нем интернет ?
Спасибо за ответы.
если модем перепрошит под разные сим то будет работать инет
Зависит от 1) тарифа на сим (тарифы могут быть работающими только в смартфонах и/или только в модемах); 2) корректной прошивки модема.
Если модем прошит правильно и симки с тарифами для модема- значит работать будут.
так вставь и проверь
наше гадание тебе чем поможет?