Нет сигнала xbox 360 hdmi

До этого играл и всё было нормально
Решил повысить разрешение с 720 на 1080 и после этого нет сигнала

Дополнен

Как сбросить разрешение до 720

Решение 3. Сбросьте настройки отображения на консоли
Чтобы сбросить настройки отображения, выполните следующие действия.

Убедитесь, что в лотке дисковода нет диска.
Выключите консоль.
Включите консоль.
Примечание. Если используется беспроводной геймпад Xbox 360, убедитесь, что к консоли подсоединен только один беспроводной геймпад, а затем отключите и перезапустите консоль, нажав на геймпаде кнопку Guide.

В процессе запуска консоли удерживайте нажатой кнопку Y, нажав правый курок на геймпаде. Настройки отображения будут сброшены на значения по умолчанию, и консоль автоматически перезагрузится.
Консоль Xbox 360 E или Xbox 360 S Для сброса параметров отображения на одной из этих моделей достаточно отключить консоль, а затем удерживать нажатой кнопку включения на передней панели консоли примерно 10 секунд (индикатор несколько раз мигнет).