7 лет назад
Военкомат. Мед комиссия. Повестка на отправку.
Суть такова, я прошёл мед. комиссию и получил повестку на инструктаж (23 мая) и на отправку к месту службы (26 мая), мне надо знать, когда я поеду 26-ого уже с вещами, там будет мед. комиссия? (заключительная, в центральном военкомате)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
на сборном пункте еще раз проверят
Медосмотр там конечно будет перед отправкой, только он там как правило формальный, типа, - Жалоб нет? Здоров! Следующий.
А вот когда тебя отправят к месту службы одному богу известно. Может в этот же день, может на следующий, а может вообще домой отправят через несколько дней ожидания на сборном. Так к сожалению тоже бывает, хоть и не очень часто.
Обязательно, перед убытием к месту службы.
Так в военкомате и спрашивай