Что у вас сегодня получается особенно удачно?

Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750084) 5 лет назад
я выспался впервые за год)
Остальные ответы
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) 5 лет назад
сегодня выходной.. уже сварганила ужин, но отрубила себе пол пальца)) а так все здорово)))
Галина(Чурсина) Гений (63445) 5 лет назад
На последние десять лет - открыть и раскрутить очередное кафе.
Городская ласточкаИскусственный Интеллект (127577) 5 лет назад
"Маленькое кафе, где столики на двоих"?)
Удачи!!
Галина(Чурсина) Гений (63445) Любое. Приветствую.