Как можно получить визу Канады. Какие этапы должен пройти для получение визи и насколько это вероятно.

gagi laperadze Знаток (288), закрыт 5 лет назад
Хочу пойти в канаду для работы. Знаю как трудно получить визу. Помогите если знаете.
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 5 лет назад
есть множество рабочих профессий по которым в канаде нанимают и в мае у канадцев выездное где то в германии по набору желающих работать, но чтобы вам попасть туда нужно свободынй уровень языка и определенная профессия из их списка
Остальные ответы
НатУша Искусственный Интеллект (216888) 5 лет назад
Какой тип визы вас интересует?
Иммиграционная? Читайте внимательно списки востребованный специальностей на иммиграционных сайтах. Есть обще- канадский сайт (федеральный), а есть отдельные иммиграционные сайты по провинциям ( это как штаты). В них могут быть совсем другие специальности.
Если у вас подходящая специальность, если вы успешно сдали довольно сложный экзамен по языку, вы можете заполнить документы на иммиграцию. Можно и пробно на сайте попробовать заполнить анкету и посчитать, сколько баллов вы набрали. И если у вас достаточно баллов для иммиграции, то все пройдет достаточно быстро.

Если же у вас какая-то уникальная специальность, вы в этой области крутой специалист с большим опытом работы, попробуйте найти ( через интернет, конечно) работодателя, который для вас начнет сложный процесс получения рабочей визы. Ему надо будет доказать, что подобного специалиста в Канаде не нашлось. поэтому он приглашает вас.