Где искать инструменты в сталкер the long road

аркер унрукне Ученик (128), на голосовании 6 лет назад
скачал мод сразу жэ решил поискать инструменты (затон) нашел одни в одном месте (скажу когда узнаю другие) писали что в стандартных местах будут появляться но у меня не появились пробовал смотреть код тайников с ними но они почему то выставлены по стандарту пожалуйсто кто знает хоть одно место скажите плиз
Голосование за лучший ответ
Кирилл Гардеев Ученик (201) 6 лет назад
нашел тока для тонкой и на янове и на затоне
на затоне на станции по переработки отходов в грузовике а на янове в доках в главн здании
Alex_Poz. Знаток (254) 6 лет назад
Здесь я нашел для калибровки
Евгений Грачёв Ученик (103) 5 лет назад
Ещё для калибровки в госпитале. Возвращаясь назад в Лиманске где скверик с фонтаном, спуск в подвал, телепорт, гг оказывается на танке в рыжем лесу, недалеко на карте видим квестовый персонаж бежим за ним. Так начинается цепочка квестов от загробных, оазис, арт кровь оазиса, упоминание о рэде и эмитторе связи- а я его отдал Сахарову, там возможно продолжение, погуглил но ничего не нашёл, вот и решил написать. Лиманск проходил после x-8.