как в России дети которые на домашнем обучении сдают экзамены? Как их аттестовывают, что они перешли в другой класс?

Т Мастер (1625), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
в Каком учереждении в Москве лучше сдать эти экзамены?
Лучший ответ
BK89 Знаток (353) 5 лет назад
Человек, состоящий на домашнем обучении должен быть привязан к какой то школе. Там он сдает все аттестации, и как обычный человек от этой школы сдает экзамены
Остальные ответы
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257766) 5 лет назад
Они числятся в школе!
К больным приходят учителя, здоровые сами являются школу для аттестации.
Дарья КолесоваУченик (131) 4 года назад
Я хочу учиться в интернет-школе. И я НЕ БУДУ числится в обычной школе города! Контрольные - это понятно, а где я буду сдавать ЕГЭ, ОГЭ?!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 5 лет назад
Специальная комиссия у них принимает экзамен!
ТМастер (1625) 5 лет назад
Спасибо за ответ. Но где в Москве лучше найти эту комиссию?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) Обратитесь в отдел образования по месту жительства!
` ` Мыслитель (9221) 5 лет назад
Скайп вам и всем таким !
Андрей Тульский Ученик (108) 5 лет назад
ну это простой вопрос. Они приходят на здачу в школу со всеме
Элигос Абигор Ученик (151) 5 лет назад
смотря кто и по какой причине на домашнем обучении. если числитесь в обычной школе, то надо будет ходить и здавать, а если в санкт -петербургской, то вообще только на ЕГЭ приехать
Adel Delai Ученик (144) 5 лет назад
Весь год учатся по Интернету (или покупают свои учебники), а в конце каждой четверти приносят тетрадь, и отвечают на 1 ответ из пройденного материала.
NaumenkoВысший разум (856797) 5 лет назад
отвечают на 1 ответ

это шедевр!!!!
krll_ Профи (763) 5 лет назад
Приходят в школу на экзамен и сдают потом опять на домашнее обучение
Ирина Михеева Знаток (282) 5 лет назад
Такие вопросы необходимо решать в индивидуальном порядке. Всё зависит от школы, в частности, от того, есть ли в ней программы семейного, не домашнего, обучения, и от решений администрации. Переход на домашнее обучение осуществляется по болезни, с учеником занимаются преподаватели школы, к которой он прикреплён. На семейное можно перейти по собственному желанию, при согласии администрации даже при отсутствии в школе специальных программ, в этом случае ученик обучается самостоятельно и приходит в школу по согласованному расписанию для сдачи программы, например, в форме итоговых контрольных. На экзамены ребёнок идёт с тем классом, который сдаёт их в этом году.

Если стоит такой вопрос, необходимо очень подробно обсудить его с работниками школы, повторюсь, индивидуально. Они и с отделом образования помогут проконсультироваться.