Давно ли вы были в лесу?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 5 лет назад
Я езжу через лес на работу)) а на днях в лесу неподалёку пума напала на двух велосипедистов и одного убила, второго ранила. У нас тут леса повсюду.
Хомяк В ОдуванчикахОракул (99223) 5 лет назад
А к нам медведи приходят.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) Да медведи тоже приходят, но не нападают обычно. А от небольшой пумы такое вообще странно.
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (192534) 5 лет назад
В прошлом году, когда на Родину приезжала, ездила к маме на дачу, а рядом - чудесный лес
Лёша Синебрюхов Мыслитель (8945) 5 лет назад
Пару лет назад. ЛЕто на дворе, с удовольствием ещё съезжу
BezNika Искусственный Интеллект (236689) 5 лет назад
Сегодня утром возвращалась с ночной через лес.
Ольга М. Просветленный (33128) 5 лет назад
Очень люблю, но не хожу, т. к. у нас в Сибири всех клещами запугали. Последний раз была, когда была студенткой ( у нас общежития в лесу стояли).
Ольга М.Просветленный (33128) 5 лет назад
И т. к общежития стояли прямо в лесу, мы там кучу грибов собирали.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 5 лет назад
В настоящем лесу, а не в лесопарковой зоне - давно не была, года три наверное.
Грибы-ягоды не люблю собирать, а до настоящего леса от нас еще доехать надо.
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 5 лет назад
В настоящем зимой была. А в маленьком лесочке каждый день.
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
в начале мая - березовый сок набирали + мини шашлыки :)
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168783) 5 лет назад
В марте в Финляндии жили в коттедже в лесу. Только на третий день научились к дому подъезжать, до этого не туда заезжали, такой лес был. А так в сентябре на даче в Псковской области
anna scharf Просветленный (37578) 5 лет назад
Сегодня утром, с собаками гуляла. У нас до леса-10 мин на машине.