разбор предложения вот я вижу снова себя в деревне глубокой осенью под цифрой 4

Ани Борецян Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Алексеева Просветленный (48248) 6 лет назад
Повествовательное, невосклицательное, простое. Грамматическая основа: Я (подлежащее, выраженное личным местоимением), вижу (сказуемое, выраженное глаголом). Распространённое: второстепенные члены - себя - дополнение, снова - обстоятельство, в деревне - обстоятельство, осенью - обстоятельство, глубокой - определение. Ничем не осложнено.